О нас

 

 

Для начала позвольте Вам рассказать несколько слов о нас.


Мы строим с 2010  года деревянные дома, бани, беседки и многое другое и добились на этом поприще немалых успехов. Мы имеем собственную производственную базу срубов оцилиндрованного бревна, что позволяет нам дать максимальное качество и выгодные цены для наших клиентов. Диаметр бревна мах — 26 см. Беспрецедентная услуга – деревянные дома и бани под ключ!

Наша компания может вам предложить  материал, срубы и строительство деревянных беседок, бань и домов под ключ на самый взыскательный и изысканный вкус!

Мы стараемся обеспечить нашим клиентам максимальный комфорт. Для Вас строительство не становится рутинным процессом, который требует постоянного пристального внимания и непредвиденных расходов. С нами вы экономите время, деньги и силы!

Наша компания предлагает вашему вниманию широкий ассортимент проектов. У каждой из предлагаемых нами деревянных конструкций домов и других строений есть свои неоспоримые преимущества. Строительство деревянных домов давно стало простым, его можно провести в кратчайшие сроки без усилий с вашей стороны. Заказав сруб или проект деревянного дома под ключ у нас, вы можете быть уверены, что работа будет выполнена:

o    быстро;

o    качественно;

o    с соблюдением всех норм;

o    в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями.

Строительство деревянных домов – это выгодно!

Современные технологии строительства деревянных домов под ключ позволяют не только ускорить процесс, но и сделать сами дома надежными и долговечными. Древесина срубов, домов из бруса – это экологически чистый материал, он благоприятно влияет на здоровье, обладает низкой теплопроводностью, а потому летом в нем не жарко, а зимой – не холодно.

Стоимость срубового дома Вы можете узнать обратившись к нам  в офис по адресу: г.Ульяновск, проспект Нариманова, д.1 корпус 3,офис 200 БЦ «Кристал» (подходите в офис по предварительному звонку) или  по телефонам :+7(927)8200612,+7(8422)943778